ОБЩЕСТВО

В столице будет действовать ограничение движения транспорта в период подготовки к празднованию Дня независимости Грузии и 26 мая

22.05.23 16:00


По информации МВД, в столице будет ограничено движение автотранспорта в период подготовки к празднованию Дня независимости и 26 мая.

 

«Сообщаем вам, что в предподготовительный период торжественных мероприятий, посвященных Дню независимости Грузии и 26 мая, движение транспортных средств в столице будет ограничено.

 

23 мая с 00:00 движение будет полностью ограничено на площади Свободы, проспекте Руставели и площади Первой Республики. Также будет ограничено движение на всех улицах, соединяющихся с проспектом Руставели. Автомобили смогут двигаться по улицам Бараташвили и Табукашвили, в направлении улиц Мераба Костава и набережной.

 

Движение транспортных средств будет запрещено на съезде, ведущем с правобережья на улицу Бараташвили.

 

Сотрудники Департамента патрульной полиции будут регулировать поток автотранспорта с целью обеспечения безопасности движения и предотвращения заторов. При необходимости патрульные инспекторы также предоставят водителям информацию об альтернативных маршрутах. С 27 мая, после демонтажа декораций к мероприятию, ограничения будут полностью сняты и движение транспорта будет восстановлено в обычном режиме», — говорится в информации.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 2368


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента