В МИРЕ

Губернатор Белгородской области России сообщает, что в один из районов области вошла группа украинских вооруженных сил

22.05.23 18:00


Губернатор Белгородской области России заявляет, что в один из районов округа проникла диверсионно-разведывательная группа ВСУ. По словам Вячеслава Гладкова, речь идет о Грайворонском районе Белгородской области.

 

«Вооруженные силы РФ вместе с погранслужбой, Росгвардией и ФСБ принимают необходимые меры по ликвидации противника», — написал Гладков в Telegram-канале.

 

Перед этим власти Белгорода заявили, что ВСУ открыли огонь по Грайворинскому району.

 

Украинский и российский Telegram-каналы сообщают о боях с украинской диверсионно-разведывательной группой на границе с Россией, в частности, они сообщили об открытии огня на КПП «Гайворон».

 

При этом представители российских властей сообщили, что по населенному пункту также был открыт огонь в направлении Козинки, где снаряды попали в частные дома.

 

Украинский Telegram-канал «Скринка Пандора» опубликовал видео, на котором запечатлен въезд украинского танка в российский пограничный пункт пропуска «Грайворон».

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1423


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента