ЭКОНОМИКА

Илья Дарчиашвили - Ираклий Гарибашвили примет участие в панельной дискуссии Катарского международного экономического форума, где расскажет о потенциале нашей страны

23.05.23 18:00


«Премьер-министр Грузии находится с рабочим визитом в Государстве Катар, принимая участие в Катарском международном экономическом форуме. Этот форум традиционный, ежегодный, где каждый год представлена ​​Грузия, и премьер-министр Грузии принимает участие в этом форуме во второй раз», — заявил министр иностранных дел Грузии Илья Дарчиашвили в Катаре, где он находится в составе делегации главы правительства.

По словам Ильи Дарчиашвили, премьер-министр примет участие в панельной дискуссии, где расскажет о потенциале и возможностях Грузии.

«Форум дает уникальную возможность продемонстрировать страну, экономический потенциал той или иной страны и региона. Премьер-министр примет участие в панельной дискуссии, где расскажет о потенциале нашей страны, о возможностях, которые предлагает наша страна, наш регион, и это хорошая возможность поговорить с нашими партнерами о том, как заинтересовать их в экономический потенциал нашей страны», — заявил Дарчиашвили.

https://1tv.ge/

Прочитано : 1360


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента