ПОЛИТИКА

Ираклий Гарибашвили - Поздравляю с Международным днем ​​защиты детей, желаю мира, здоровья, благополучия и продвижения вперед всем детям в нашей стране

01.06.23 11:17


«Поздравляю с Международным днем ​​защиты детей, желаю мира, здоровья, благополучия и продвижения вперед всем детям в нашей стране», — пишет в социальной сети премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили.

 

Как отмечает Ираклий Гарибашвили, забота о детях и будущих поколениях является одним из главных приоритетов власти.

 

«Сегодня, вместе со всем миром, мы отмечаем Международный день защиты детей.

 

Забота о детях и будущих поколениях является одним из главных приоритетов нашей власти. Равный доступ к здравоохранению и образованию для всех детей имеет первостепенное значение.

 

Из года в год многие шаги, предпринимаемые правительством Грузии, служат выполнению этой главной задачи. В этом году, начиная с 1 июля, в целях улучшения социально-экономического положения детей увеличивается помощь социально незащищенным детям и до 232 000 детей будут ежемесячно получать по 200 лари, на что государство из бюджета выделит 465 млн лари.

 

В будущем мы продолжим заботиться о создании лучших условий для детей и создании все лучших и лучших возможностей развития для наших будущих поколений.

 

Поздравляю с Международным днем ​​защиты детей, желаю мира, здоровья, благополучия и продвижения вперед всем детям в нашей стране», — написал Гарибашвили.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1756


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента