ПОЛИТИКА

Леван Хабеишвили - Мы не собираемся участвовать ни в каких русских играх, связанных с выдуманной историей, как будто они собираются устроить Саломе Зурабишвили импичмент

26.09.23 14:38


«Мы неоднократно отмечали, что Саломе Зурабишвили является продолжением Бидзины Иванишвили, фактически, эта женщина не принимает и не может принять решения без Бидзины Иванишвили», — заявил председатель «Национального движения» Леван Хабеишвили.

 

По его словам, решение относительно Отара Парцхаладзе является ярким доказательством того, что Зурабишвили не принимает решения в одиночку.

 

«Мы не собираемся участвовать ни в каких русских играх, связанных с выдуманной историей, как будто они собираются устроить Саломе Зурабишвили импичмент. Мне жаль, что спекуляции на эту тему не прекратились. Политсовет «Национального движения» также принял решение, и мы не будем участвовать в этом заседании. Все это лишь игра Бидзины Иванишвили. Когда эта тема актуальна, она устраивает только «Грузинскую мечту», российскую партию и Бидзину Иванишвили», — сказал Хабеишвили.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 847


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента