ТУРИЗМ

Туроператоры Германии начинают активную работу в направлении Грузии

29.09.23 11:25


В Национальной администрации туризма принимают ведущих туроператоров Германии и представителей маркетингового агентства KPRN.

 

В формате B2B немецкие туроператоры встретились со своими грузинскими коллегами, где обсудили дальнейшее сотрудничество, подготовку совместных туров.

 

«Мы присутствовали на этой встрече, организованной Национальной администрацией туризма Грузии. Представленные компании были заинтересованы в сотрудничестве. Немецкий туристический рынок для нас очень важен, расписание рейсов удобное и у нас большой опыт работы на этом рынке. Мы приветствуем эту тенденцию и надеемся, что такие визиты будут частыми», — заявил туроператор Гурам Авалиани.

 

«Благодаря этому туру мы получили очень хорошие впечатления о Грузии. Немецкие туроператоры встретились со своими грузинскими коллегами. Мы познакомились с туристическими местами, грузинской кухней. Мы работаем с туроператорами, чтобы показать туристам вашу разнообразную и прекрасную страну. Мы также работаем над тем, чтобы Грузию посещало как можно больше туристов из Германии», — заявила представитель маркетингового агентства KPRN Александра Гамротти.

 

12 представителей туристических компаний Германии ознакомились с туристической инфраструктурой Тбилиси и Боржоми. Туроператоры поинтересовались гостиницами и объектами питания, а также посетили Мцхета и Уплисцихе.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 865


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента