ТУРИЗМ

Мариам Квривишвили - В 2024 году в Грузии пройдет Всемирный день туризма

29.09.23 12:00


Грузия станет страной-организатором Всемирного дня туризма в 2024 году. Это звание было присвоено стране в Эр-Рияде, столице Саудовской Аравии.

 

«Европейские страны, являющиеся членами Всемирной туристской организации ООН, выразили нам единодушную поддержку, в результате во Всемирный день туризма Грузии был передан титул принимающей страны Всемирного дня туризма 2024 года. Благодаря этому Грузия в очередной раз получила большое признание», — заявила заместитель министра экономики и устойчивого развития Мариам Квривишвили, которая участвует в мероприятии Всемирного дня туризма 2023 года в Саудовской Аравии.

 

Заместитель министра проинформировала общественность на Форуме лидеров туризма о мероприятии, связанном с празднованием Всемирного дня туризма в 2024 году в Грузии. Грузинская делегация также приняла участие в различных рабочих сессиях и двусторонних встречах.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1198


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента