ОБЩЕСТВО

15 марта Силы обороны Грузии отмечают День артиллерии

15.03.24 18:00


15 марта Силы обороны Грузии отмечают День артиллерии.

 

По информации Минобороны, в связи с юбилейной датой на плацу 5-й артиллерийской бригады в Вазиани состоялась торжественная церемония. День артиллерии отметили также в Хони, на базе 6-й артиллерийской бригады. Личный состав с юбилеем поздравили руководители Сил обороны Грузии.

 

«За безупречную службу в системе Минобороны военнослужащие награждены медалями различных степеней. За качественное выполнение своих обязанностей успешным военным также были вручены платные подарки. Перед началом мероприятия представители Сил обороны вспомнили героев, погибших в боях за территориальную целостность Грузии, и почтили их память. 5-я артиллерийская бригада приняла и школьников. Учащиеся 35-й и 2-й публичных школ Тбилиси посетили военную базу, осмотрели выставленную военную технику и приняли участие в развлекательных активностях», — говорится в информации министерства обороны Грузии.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1621


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента