ПОЛИТИКА

Леван Хабеишвили – Сказать, что я высокого мнения о Зурабишвили, солгу, хотя все внутри страны и за её пределами все должны понимать, что свобода Саакашвили – самое главное

25.03.24 18:00


По заявлению председателя «Национального движения» Левана Хабеишвили, все внутри страны и за её пределами должны понимать, что свобода Михаила Саакашвили имеет первостепенное значение.

 

По его словам, если Саломе Зурабишвили заинтересована в прекращении поляризации в стране, в европейских выборах, тогда она освободит Саакашвили.

 

«Сказать, что я высокого мнения о Зурабишвили, солгу. Если бы я сказал, что возлагаю на неё большие надежды, это тоже было бы неправдой, хотя собрано более 150 тысяч подписей как внутри страны, так и за её пределами, все должны хорошо понимать, что свобода президента Саакашвили – самое главное. Саломе Зурабишвили должна решить, что она выбирает. Если она заинтересована в прекращении поляризации в стране, в европейских выборах, она воспользуется единственной возможностью и освободит президента, заключенного по политическим мотивам», — заявил Леван Хабеишвили.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1306


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента