ПОЛИТИКА

Ираклий Кобахидзе - Хазарадзе, Мелия, Гварамия и другие официально уличены в преступлении, когда такие люди заявляют, что занимаются политикой, люди не дадут им шанса на успех

29.03.24 16:47


«Чем больше двухпроцентных и трехпроцентных партий будет в оппозиции, тем лучше. В конечном итоге это поможет нам получить конституционное большинство», — заявил журналистам премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе.

 

По мнению Кобахидзе, у Хазарадзе, Мелия, Гварамия и других, официально уличенных в преступлении и претендующих на участие в политике, не будет никаких шансов.

 

«По сегодняшним данным, мы сегодня получаем конституционное большинство. Наша поддержка составляет около 60 процентов. Что касается оппозиции, то рейтинг «Национального движения» ниже 15 процентов, и ни одна другая партия не может преодолеть избирательный барьер. Это сегодняшняя ситуация. Чем более фрагментирована оппозиция, конечно, тем лучше.

 

Конечно, такие люди, как Хазарадзе, Мелия, Гварамия и другие, каждый из них официально уличен в преступлении. Когда у таких людей есть претензия заниматься политикой, у них не будет никаких шансов. Естественно, общество имеет большой опыт в Грузии, и, конечно, грузинское общество не даст этому коллективному «Национальному движению», этим конкретным людям никаких шансов на успех», — заявил Ираклий Кобахидзе.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1837


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента