ПОЛИТИКА

Григол Вашадзе покидает парламент

17.04.24 18:00


Независимый депутат Григол Вашадзе покидает парламент. По словам Вашадзе, пребывание в парламенте не имеет для него ни политического смысла, ни морального оправдания.

 

«Если этот законопроект станет законом, он в конечном итоге будет использован для установления авторитарного режима. Даже если рассмотрение этого законопроекта прекратится сегодня, самый большой ущерб нашей европейской перспективе уже нанесен», — заявил Вашадзе.

 

По его словам, когда думаешь не той частью своей анатомии, то в результате получаешь социальную напряженность, конфронтацию с гражданами, союзниками, общественными организациями.

 

«В этих условиях пребывание в парламенте не имеет для меня ни политического смысла, ни морального оправдания. Я ухожу из парламента. Мнение грузинского общества имеет для меня решающее значение. Надеюсь, что власть откажется принять этот законопроект», — заявил Григол Вашадзе в заявлении, опубликованном «Интерпресс Ньюс».

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1333


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента