ТУРИЗМ

Координационный совет расширил перечень тех стран, граждане которых могут въезжать в Грузию на основании отрицательного ответа PCR-теста

05.03.21 16:43


По решению действующего под руководством премьер-министра Грузии Ираклия Гарибашвили межведомственного координационного совета, расширен перечень тех стран, граждане которых могут въехать в Грузию через воздушную границу страны на основании отрицательного ответа PCR-теста, проведенного за последние 72 часа.

 

Согласно распоряжению, которое премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили подписал сегодня, на основании отрицательного ответа PCR-теста, в Грузию через воздушную границу с сегодняшнего дня смогут въезжать граждане или лица с правом на жительство из Туркменистана, Узбекистана, Таджикистана и Киргизии.

 

Эта регуляция также распространяется на визитеров, которые являются: гражданами или резидентами стран-членов ЕС, США, Израиля, Швейцарии, Норвегии, Саудовской Аравии, Объединенных Арабских Эмиратов, Катара, Турции, Армении, Азербайджана, Украины, Казахстана, России и Беларуси. При въезде в Грузию из этих стран, в том числе в транзитном случае, визитеры – граждане или резиденты должны представить негативный ответ на PCR-тест с 72-часовой валидностью и на третий день после въезда в страну обязательно пройти PCR-тест за свой счет.

 

https://www.interpressnews.ge/

Прочитано : 1045


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента