ОБЩЕСТВО

Две бюджетные авиакомпании AJET и Transavia начинают полеты на авиарынке Грузии

13.03.24 11:54


На авиационном рынке Грузии начинают оперировать две новые бюджетные авиакомпании – Transavia и AJET. Рейсы будут выполняться с летнего навигационного сезона 2024 года.

 

Лоукостер Королевства Нидерландов Transavia будет осуществлять регулярные авиарейсы из Амстердама в Тбилиси, а турецкая бюджетная авиакомпания AJET будет выполнять регулярные рейсы по воздушной линии Стамбул-Тбилиси-Стамбул.

 

Согласно расписанию рейсов, представленному авиакомпанией Transavia в Агентство гражданской авиации Грузии, полеты по направлению Амстердам-Тбилиси-Амстердам с 20 апреля до конца октября 2024 года будут выполняться два раза в неделю, каждую среду и субботу.

 

Что касается авиакомпании AJET, то она будет выполнять рейсы по воздушной линии Стамбул-Тбилиси-Стамбул с 31 марта 2024 года до конца октября ежедневно.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1432


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента