ОБЩЕСТВО

В центре суррогатного материнства, расположенном в Батуми, провели следственные мероприятия в рамках транснациональной преступности

20.03.24 17:12


При совместном участии прокуратуры Грузии и сотрудников правоохранительных органов Израиля на основании запроса об оказании юридической помощи, полученного от Государства Израиль, в центре искусственного оплодотворения, донорства и суррогатного материнства BIRTH (медицинская клиника), расположенном в городе Батуми, провели следственные мероприятия в рамках транснациональной преступности. Об этом сообщает прокуратура Грузии.

 

По информации следственного органа, правоохранители изъяли из медицинской клиники документацию и электронную информацию.

 

«На данном этапе в рамках международного расследования продолжаются следственно-процессуальные действия, в том числе запланирован допрос граждан Грузии и Израиля в качестве свидетелей», — отмечается в информации.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1549


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента